Люди театра

директор

Анастасия Могинова

заместитель директора

Вера Ирхина

заместитель директора по художественно-постановочной работе и производственно-техническим вопросам

Борис Кивелевич

начальник отдела по эксплуатации здания

Геннадий Адольшин

ведущий бухгалтер

Елена Анпилогова

начальник юридического отдела

Андрей Арышев

капельдинер

Нина Афонина

заведующий машинно-декорационным цехом

Равиль Ахсянов

машинист сцены

Илья Барков

специалист по охране труда

Елена Белёвкина

заместитель главного бухгалтера

Ольга Боровикова

помощник директора

Екатерина Бочарова

осветитель

Кирилл Брижак

художник-гример

Светлана Бутонова

главный бухгалтер

Надежда Буянова

бутафор

Михаил Быстров

заведующая труппой, хореограф

Ирина Вакарина

главный энергетик

Александр Васильченко

помощник режиссёра

Максим Вова

помощник художественного руководителя

Ирина Волкова

машинист сцены

Михаил Выренков

заместитель главного бухгалтера

Мария Голядкина

начальник отдела кадров

Ольга Графская

главный художник

Евгений Добровинский

режиссёр

Александр Ешанов

гримёр

Виктория Закария

портной

Евгения Иванова

рабочий по зданию

Андрей Ивашнев

помощник режиссера, реквизитор

Татьяна Карякина

кассир

Татьяна Клевцова

художник по свету

Алексей Козин

заведующий костюмерным цехом

Галина Кочеткова

Концертмейстер, композитор

Игорь Легин

светооператор

Николай Лобов

заведующий билетной кассой

Ольга Ляпина

кассир

Татьяна Маршова

заведующий пошивочной мастерской

Наталья Масленникова

звукооператор

Юлия Меньшикова

реквизитор

Елизавета Митина

руководитель литчасти

Алла Михалёва

звукооператор

Антон Морозов

ведущий экономист

Алла Мухина

старший специалист по закупкам

Юлия Новикова

костюмер

Екатерина Пономарёва

капельдинер

Анна Раевская

заместитель начальника отдела кадров

Татьяна Рогачёва

помощник художественного руководителя

Юлия Ромашкина

заведующий художественно-постановочной частью

Антон Рыков

машинист сцены

Игнат Рыков

заведующий музыкальной частью

Андрей Семёнов

специалист отдела по связям с общественностью

Анна Серебрянская

заведующий звукотехническим цехом

Наталья Слежова

ведущий инженер

Игорь Стефурак

костюмер

Анна Торопова

капельдинер

Анна Трунина

заведующий складом

Евгений Тюрников

помощник художественного руководителя

Наталия Уварова

машинист сцены

Сергей Успенский

звукооператор

Юрий Федорков

редактор

Дмитрий Хованский

начальник отдела реализации билетов

Ирина Хилько

заведующий реквизиторским цехом

Алексей Шабанов

ведущий бухгалтер

Марина Шелкова

специалист по закупкам

Алексей Шипилов

капельдинер

Людмила Шлиммер